Последние новости

Архив новостей

Образование в Китае: доступ к лучшим университетам и школам с компанией Ýönekeý

20:3115.04.2024
0
16474

Представитель ИП Ýönekeý перечислил ряд преимуществ поступления в университеты и школы Китая, сотрудничая с их компанией:

1. Широкий выбор университетов. Престижные вузы в различных регионах Китая: Шанхай, Пекин, Ханчжоу, Куньмин и Гуанси.

2. Признанные дипломы. Дипломы, полученные в университетах-партнерах ИП Ýönekeý, признаются в Туркменистане.

3. Свобода выбора. Студенты могут изменить направление обучения после зачисления.

4. Доступность. Для поступления не требуется проходить вступительные экзамены, а знание китайского и английского языков не является обязательным.

5. Финансовая поддержка. Для удобства студентов предусмотрена возможность ежемесячного пополнения карты VISA со стороны семьи, проживающей в Туркменистане.

Напомним, индивидуальное предприятие Ýönekeý предлагает гражданам Туркменистана, желающим получить среднее и высшее образование в Китае, содействие в поступлении в лучшие образовательные учреждения страны.

В комплексное сопровождение абитуриентов из Туркменистана от Ýönekeý входят: подбор университета и программы обучения, помощь в оформлении необходимых для поступления документов, встреча и трансфер в аэропорту, размещение в общежитие, консультационная поддержка.

В Ýönekeý обращают внимание, что в текущем учебном году на бакалавриат принимается лимитированное количество студентов – всего 30 человек.

Количество мест ограничено!

Узнайте больше на сайте okamak.yonekey.com.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь