Последние новости

Архив новостей

Şir Ýag представляет линейку смазочных материалов для двигателей легковых и легких транспортных средств

16:3528.03.2024
0
17025

Бренд Şir Ýag представляет автовладельцам Туркменистана высококачественные смазочные материалы для двигателей легковых и легких транспортных средств.

Şir Ýag предлагает широкий выбор продуктов, разработанных с использованием передовых технологий для обеспечения максимальной производительности, защиты и надежности автомобиля.

Линейка смазочных материалов для двигателей легковых и легких транспортных средств Şir Ýag включает в себя:

PLUS SL 10W40 и PLUS SN 10W40 – это высококачественные полусинтетические моторные масла, которые обеспечивают всесезонную защиту и высокую производительность бензиновых и дизельных двигателей. Моторные масла сохраняют свои свойства в широком диапазоне температур, от -20°C до +45°C.

PLUS SL 10W40 и PLUS SN 10W40 могут использоваться в легковых автомобилях с непосредственным впрыском (GDI) и/или оборудованных каталитическим нейтрализатором, а также в легких коммерческих автомобилях. Кроме того, они идеально подходит для автомобилей с более старыми двигателями.

PLUS SN 5W40 и PLUS SN 5W30 – высокотехнологичные полностью синтетические моторные масла, которые обеспечивают непревзойденную защиту и высокую производительность бензиновых и дизельных двигателей нового поколения. Смазочные материалы обеспечивают надежную защиту двигателя от износа, коррозии и образования отложений.

PLUS SN 5W40 и PLUS SN 5W30 сохраняют свои свойства в течение длительного времени, что позволяет увеличить интервалы замены масла. Температурный диапазон: от -30°C до +45°C.

Напомним, завод Şir Ýag открылся в марте этого года в Лебапском велаяте. Это современное предприятие, оснащенное новейшим оборудованием, позволяющее производить смазочные материалы высочайшего качества.

Продукция Şir Ýag доступна для автовладельцев по всему Туркменистану в ближайших специализированных магазинах.

Туркменский производитель с уверенностью заявляет, что моторные масла Şir Ýag – это залог долговечности и производительности вашего автомобиля.

Ознакомиться подробнее с каталогом смазочных материалов Şir Ýag можно на сайте предприятия siryag.com.

Контактная информация:

  • адрес: Ашхабад, ул. Тячмяммеда Сухангулыева, 43;
  • телефон (+993 61) 41 32 72.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь