Последние новости

Архив новостей

Мебельная фабрика Aýbölek будет сотрудничать с турецким брендом Capilon Mobilya

12:3303.02.2023
0
12619

Один из крупнейших в Туркменистане производителей качественной мебели фабрика Aýbölek начала сотрудничество с известным мебельным брендом Турции Capilon Mobilya.

Турецкая мебель славится своим оригинальным дизайном и высоким качеством. Прислушиваясь к пожеланиям общественности, бренд Capilon в своем производстве старается создавать мебельную продукцию удобную для широких масс. Эстетичные модели органично вписываются в интерьер разных помещений.

Взаимодействие двух мебельных компаний позволит расширить мебельное производство и ассортимент товаров, что в свою очередь будет способствовать привлечению новых клиентов.

Пользуясь большим спросом на внутреннем рынке страны, мебельная продукция фабрики Aýbölek охватывает широкий круг потребителей.

Разные виды современной натуральной высококачественной мебели туркменского производителя установлены в госучреждениях, школах и детских садах. В 2022 году произведенная туркменской фабрикой ученическая мебель была экспортирована в Казахстан.

Не лишним будет отметить, что фирменные изделия Aýbölek ценятся за экологичность, практичность и долговечность. При производстве мебели используются только натуральные материалы – металл, ДСП, МДФ и высокопрочный пластик.

Кроме того, предприятие не ограничивается серийным производством. Фабрика специализируется и на индивидуальных заказах, при которых учитываются параметры помещений и имеющийся интерьер.

На сегодняшний день в ассортименте туркменского производителя мебельные гарнитуры, кресла, пуфы, столы, стулья, многофункциональные шкафы, кухни под потолок и многое другое.

Приобрести разные виды высококачественной мебели или заказать гарнитур по индивидуальным эскизам можно в магазине Aýbölek по адресу: Ашхабад, улица Андалиба, 80. Телефоны: (+993 12) 47 01 03, (+993 12) 47 01 04.

В сервис для клиентов входит бесплатная доставка и сборка мебели.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь