Последние новости

Архив новостей

Туркменистан представит свои достижения на международной выставке «ЭКСПО-2017» в Астане

14:4325.03.2017
0
1307

Туркменистан готовится представить свои достижения на международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017», которая пройдет в столице Казахстана – Астане. Об этом было доложено Президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову на состоявшемся в Ашхабаде заседании Кабинета Министров.

В туркменской экспозиции будут представлены достижения страны, успехи развития экономических отраслей, природные богатства, деятельность по охране окружающей среды, в сфере экологии. Особое внимание будет уделено вкладу Туркменистана в эффективное использование энергетических ресурсов, проектам в этой области, реализуемым нашим государством на международном уровне. В рамках смотра широко будет освещаться подготовка к предстоящим в Ашхабаде V Азиатским играм в закрытых помещениях и по боевым искусствам.

Участие отечественных производителей в международных выставочных и деловых форумах открывает новые возможности для реализации экспортного и инвестиционного потенциала страны, успешного продвижения туркменской продукции на мировом рынке.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь