Turkmenportal logo
26.06.25
69146914
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
ITEA открывает летние курсы по Frontend и Python — старт обучения в июле
ITEA открывает летние курсы по Frontend и Python — старт обучения в июле

Международная IT Академия ITEA объявила о запуске летних потоков по самым востребованным направлениям — Frontend-разработка и Основы программирования на Python. Курсы стартуют уже в июле и подойдут как для начинающих, так и для тех, кто хочет сменить профессию и войти в IT-сферу.


Курс «Frontend-разработка» начнётся 7 июля и научит слушателей создавать адаптивные сайты с нуля, работать с HTML, CSS, JavaScript, использовать популярные библиотеки и фреймворки, а также понимать основы UX/UI-дизайна.


Курс «Основы программирования на Python» стартует 17 июля и идеально подойдёт для абсолютных новичков. В программе — основы логики программирования, написание чистого кода и решение практических задач, а также подготовка к backend-разработке, Data Science и автоматизации.


Обучение ведут менторы с опытом работы в международных IT-компаниях. Программа включает живые занятия, хакатоны, проектную работу и выдачу международного диплома. Студенты получают доступ к IT EXPERIENCE HUB — новой образовательной платформе для работы над реальными проектами и карьерного роста.


Для записи на курсы:


+993 (63) 47 11 92


+993 (63) 42 67 51


Форма регистрации


Твоё IT-будущее начинается здесь — вместе с ITEA.

Афиша

Статьи

Туркменистан, интернет портал о культурной, деловой и развлекательной жизни в Туркменистане