Последние новости

Архив новостей

«Иш Нокады» и Международная школа программирования Coddy приглашают на очередное мероприятие

15:3502.02.2023
0
38954

Четвертый день серии мастер-классов, который проводит компания «Иш Нокады», официальный представитель Международной школы программирования Coddy в Туркменистане, будет посвящен проекту Coddy – школе программирования для детей.

Темы мероприятия – «Вселенная Coddy» и «Создание игры за 30 минут с помощью Roblox Studio».

Представитель Международной школы программирования Coddy в Туркменистане Николай Точилкин ознакомит гостей мероприятия с концепцией проекта Coddy и условиями обучения в школе.

Также в качестве спикеров мастер-класса выступят менторы Международной IT-академии ITEA и школы программирования Coddy – Герман Фетисов и Якуб Мятиев.

Каждый участник мастер-класса получит возможность быть задействованным в процессе создания игры с помощью Roblox Studio, ознакомится с принципами работы инструментов Terrain Editor, генерирования ландшафта будущей игры, а также познакомится с языком программирования высшего уровня LUA.

Посетителей мероприятия ожидают подарки и приятные сюрпризы от Международной школы программирования Coddy.

Мероприятие пройдет 9 февраля в 18-30, в здании Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана по улице А. Ниязова, на 8-м этаже. Стоимость посещения 150 манат, необходима предварительная регистрация.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +99312210499, +99363471192.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь