Последние новости

Архив новостей

«Иш Нокады» продолжает зимний марафон мастер-классов в честь празднования дня рождения коворкинга

15:0031.01.2023
0
21620

Коворкинг-центр «Иш Нокады» в честь трехлетия своего открытия проводит недельную серию мероприятий и мастер-классов.

Второй день будет посвящен проекту City Business School – Международной бизнес-школы в Туркменистане, официальным представителем которой является компания «Иш Нокады». Тема мастер-класса – «Как правильно составить психологический портрет кандидата на открытую вакансию в компанию».

Участники мероприятия узнают о международных практиках поиска и подбора персонала, позволяющих сэкономить время и привлечь для работы действительно профессионалов своего дела. Также будет рассмотрена программа обучения «Директор по персоналу».

В роли спикеров выступят Оксана Кулагина – сертифицированный тренер Союза экономистов Туркменистана по надпрофессинальным навыкам и руководитель отдела трудоустройства ИП «Орлан», а также Андрей Скопов – руководитель филиала CBS в Туркменистане.

По завершении мероприятия всех участников ожидают подарки от компании и филиала CBS в Туркменистане.

Мастер-класс на тему «Как правильно составить психологический портрет кандидата на открытую вакансию в компанию» состоится 7 февраля в Бизнес-центре «Беркарар» на 10-м этаже, блок J1 в 18-30.

Стоимость участия в мастер-классе 200 манатов, необходимо предварительно оставить заявку, заполнив соответствующую форму по ссылке.

Дополнительную информацию можно поучить по телефону (+993 12) 46 81 65.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь