Последние новости

Архив новостей

Магазины Jumbo и Emsan предлагают широкий выбор высококачественной посуды из Турции и других стран

12:0426.01.2023
0
25814

Официальные дилеры известных турецких брендов Jumbo и Emsan приглашают жителей и гостей Ашхабада ознакомиться с новыми коллекциями элегантных и качественных столовых, чайных и кофейных сервизов в магазинах, расположенных в ашхабадском Торгово-развлекательном центре Gül Zemin.

Кроме брендов Jumbo и Emsan, в магазине представлены изделия фарфоровых предприятий Германии, Франции, Италии и Великобритании.

Посуда Jumbo и Emsan изготавливается из лучших сортов фарфора и фаянса, нержавеющей стали, стекла. Ее отличает не только изящный и стильный дизайн, но и высокое качество – материалы, из которых производится посуда, устойчивы к механическим истираниям, высоким температурам, не вступают в реакцию с блюдами и не меняет их вкус. Изделия компаний известны далеко за пределами Турции, теперь они доступны и туркменским покупателям.

В эти дни в магазинах Jumbo и Emsan можно приобрести посуду со скидкой 20%. В ассортименте – столовая посуда, кастрюли, сковороды, формы для выпечки. Оплата принимается в наличной и безналичной форме. Возможна доставка покупки в другие регионы Туркменистана.

Магазины ждут покупателей на 1-м этаже ТРЦ Gül Zemin. Контактные телефоны: 72 40 05 (Jumbo), 10 51 05 и (+993 61) 22 93 06 (Emsan). Страницы в социальной сети: Jumbo; Emsan.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь