Последние новости

Архив новостей

В «Авазе» состоится открытие VIII Международного газового конгресса

17:2022.05.2017
0
1605

Завтра в Национальной туристической зоне «Аваза» в отеле «Беркарар» Государственного концерна «Туркменгаз» начнет свою работу VIII Международный газовый конгресс Туркменистана и приуроченная к нему отраслевая выставка.  

В нынешнем форуме примут участие представители  России, Китая, США, Великобритании, Германии, Франции, Швейцарии, Бельгии, Италии, Японии, Республики Корея, Турции, Объединенных Арабских Эмиратов, Ирана, Индии, Пакистана, Малайзии и других стран, а также представители международных СМИ. Туркменскую сторону на конгрессе представят руководители и ведущие специалисты отраслевых министерств и ведомств. 

Делегаты и гости форума смогут ознакомится с выставочной экспозицией, в которой представлены ведущие зарубежные компании и отечественные отраслевые предприятия. Выставка продемонстрирует перспективные направления развития газовой промышленности Туркменистана с применением достижений мировой науки и технического прогресса.   

В рамках VIII Международного газового конгресса, который пройдет 23-24 мая состоятся двусторонние встречи руководителей нефтегазового комплекса Туркменистана с зарубежными партнерами. В конференц-зале «Беркарар» в рамках первой пленарной сессии, посвященной роли Туркменистана в развитии мировой газовой промышленности, помимо туркменских докладчиков выступят руководители зарубежных профильных министерств, ряда мировых нефтегазовых компаний. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь